Отдел по связям с общественностью

+7 (812) 448-01-48

pressa@omegafuture.ru

С юбилеем, БФТ-Холдинг!

Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

11.05.2022
Уважаемые партнеры, мы рады поздравить вас с юбилеем!

Компания «Омега. Технологии будущего» благодарит дружную команду холдинга «БФТ» за доверие и плодотворную совместную работу на протяжении долгих лет.

Пройдя значительный цифровой путь длиной в 25 лет, вы стали одним из ключевых экспертов в цифровизации госсектора и игроков ИТ-рынка. Масштаб и общественная значимость выполняемых вами проектов позволила вам занять заслуженное место в когорте ведущих российских разработчиков.

Мы уверены в том, что одним из секретов вашего успеха является сильнейшая команда. Она позволяет вам год от года воплощать самые смелые и рисковые идеи, бесперебойно осуществлять процессы, реализовывать поражающие рынок проекты.

Отдельно хотим отметить благородные инициативы  «БФТ» в области социально значимых проектов. Спонсорская и экспертная поддержка культурной и образовательной сферы - часто невидимый, но исключительно значимый вклад в наше общее будущее.

Компания «Омега. Технологии будущего» желает вам, коллеги, новых стремлений. Чтобы вы могли и оценить дальше набрать высоту и, несмотря ни на что, держать путь к звездам!

Мы рады новым вершинам вместе с вами!



бфт.png


Отдел по связям с общественностью

+7 (812) 448-01-48

pressa@omegafuture.ru