Отдел по связям с общественностью

+7 (812) 448-01-48

pressa@omegafuture.ru

Презентуем решение для крупных промышленных предприятий и НИИ

Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

29.09.2021
В рамках выставки “Микроэлектроника - 2021” разработчики компании впервые представят “Архив конструкторской документации” - специальную программу для оцифровки и оптического распознавания отсканированной конструкторской документации.
Наверняка у каждого участника выставки есть впечатляющий архив с десятками тысяч документов. Иногда даже при завидной скрупулезности, чтобы что-то найти требуется ни один час. Более того: никогда нельзя быть уверенными на 100 %, что нужный файл окажется на месте.
“АКД” позволяет пользователям без особого труда интеллектуально каталогизировать документацию, создавая иерархическую многоуровневую структуру. Бесценной является возможность с помощью простой комбинации клавиш быстро понять, где применялось изделие или его компонент. К полезному функционалу так же можно отнести возможность инвентаризации и полноты состава информации об изделии.
По словам разработчиков, пользователи непременно отметят экологическую составляющую продукта, а также надежность и экономию места при использовании электронных систем хранения данных.

Специалисты компании будут рады рассказать вам больше. До встречи в демо-зоне!

Отдел по связям с общественностью

+7 (812) 448-01-48

pressa@omegafuture.ru