Отдел по связям с общественностью

+7 (812) 448-01-48

pressa@omegafuture.ru

Омега поздравляет с наступающим Новым Годом!

Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

30.12.2021
Друзья!

Все с нетерпением ждут боя курантов, обмениваются подарками и подводят итоги.
Сегодня мы хотим обратиться к коллегам, партнерам, всем, кто был с нами. Спасибо вам за этот год! Посмотрите, чего мы достигли вместе.

Мы создавали инновационные решения, работали над сложными и интересными задачами во всех регионах нашей страны. В уходящем году мы вместе с вами успешно закрыли десяток крупных проектов!

Омега стала участником Международного промышленного форума «Интеллект машин и механизмов» и Российского Форума «Микроэлектроника 2021», где представила решения: «Алкозамок» и его сердце — «Нейробокс», систему аналитики Omega BI, а так же робототехнику Omegabot и Omegalab.

Проекты компании освещали крупные профильные СМИ, мы давали экспертные комментарии и участвовали в подкастах. Также мы продолжали активно сотрудничать и оказывать поддержку системе образования, а именно ведущим вузам России: СевГУ, РАНХиГС при президенте РФ, СПГУТ им. Бонч-Бруевича и др.

У компании появились социальные сети, канал на YouTube и свой блог. Мы стали рассказывать о коллегах, о жизни в Омеге, о достижениях и победах, чтобы вы могли больше узнать о нас, а мы — познакомиться с вами ближе.
Сколько всего было, а сколько еще впереди!

И все это благодаря вам и вашей поддержке! Спасибо, что вы с нами.
Мы желаем вам всего самого доброго в новом году!

С наступающим Новым Годом!

Отдел по связям с общественностью

+7 (812) 448-01-48

pressa@omegafuture.ru