Отдел по связям с общественностью
+7 (812) 448-01-48
Новость от команды Омега.Образование
Подпишитесь на нашу новостную рассылку
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
На площадке были представлены продукты компании «Омега. Технологии будущего»:
Образование онлайн-сервис «Школьный Олимп»
Онлайн-сервис «Образовательный навигатор школьника»
VR-конструктор «Познавательная реальность»
А также проект наших партнеров Издательского дома «Питер» Systema Анатомический Атлас.
Мероприятие было организовано в рамках деятельности Региональной инновационной площадки по теме: «Создание и апробация механизмов внедрения педагогических инноваций в практику образовательных учреждений» и посвящено распространению инновационных моделей развития научно-технологической среды образовательных организаций Санкт-Петербурга.
Участники смогли познакомиться с траекториями совершенствования образовательного процесса и предложить собственные решения кейсов по внедрению педагогических инноваций.
Свои решения участники представляли на открытой дискуссии с приглашенными экспертами: Ивановой Н.Л., к.н.т., директором ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта», Горшковой Л.А., руководителем дополнительного офиса Центра «Мой бизнес» НО «Фонд развития субъектов МСП в СПб», Луцкии М.В., руководителем отдела образовательных проектов ГК «Геоскан».
В ходе обсуждения участники площадки единогласно решили, что разработанные механизмы универсальны и применимы для внедрения педагогических инноваций в практику любого образовательного учреждения.
#omegaedu
Отдел по связям с общественностью
+7 (812) 448-01-48