Отдел по связям с общественностью

+7 (812) 448-01-48

pressa@omegafuture.ru

«Омега. Технологии будущего» в «Точке кипения». Новость от команды Омега.Образование

Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

23.04.2022
22 апреля в «Точке кипения» состоялась выставка-презентация продуктов российских компаний (производителей) для образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих программы общего и дополнительного образования.

Мероприятие организовано Комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт‑Петербурга совместно с Комитетом по образованию с целью информирования руководителей школ Санкт-Петербурга о разработках Санкт-Петербургских компаний (оборудование, программное обеспечение, методические материалы), которые могут быть использованы в учебной и внеурочной деятельности, а также в дополнительном образовании школьников по направлениям: инженерно-технологическое, IT, центры цифрового образования «IT-куб», «ИнфинITи», школьные технопарки «Кванториум», химико-биологическое, медицинское, конвергентное (Курчатовский класс), гуманитарно-технологическое, медиажурналистика, педагогическое, кадетский класс.

Компания «Омега. Технологии будущего» представила свои образовательные продукты на выставке, а также руководитель Департамента образования, науки и инноваций Сергей Викторович Литвиненко выступил с презентацией.

В ходе выставки-презентации были продемонстрированы проекты:

#omegaedu

Отдел по связям с общественностью

+7 (812) 448-01-48

pressa@omegafuture.ru