Отдел по связям с общественностью

+7 (812) 448-01-48

pressa@omegafuture.ru

Ярослав Алейник на «Аллее бизнеса»

Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

30.05.2022
Делимся видео и материалом на портале «Деловой Петербург» о проекте «Аллея бизнеса», в котором мы приняли участие.

24 мая в Пулковском парке СЕО компании Ярослав Алейник посадил дерево на «Аллее Бизнеса», и вместе с другими компаниями поздравил с юбилеем газету «Деловой Петербург». 

Омега входит в число компаний, которые развивают тенденцию осознанного потребления. Вектор на экологию сейчас направлен практически во всех отраслях: разумный расход ресурсов, их вторичная переработка и возобновление. 

Посаженное дерево — символ социальной ответственности предпринимателей. Компании озеленяют территорию и делают акцент на внедрении умных, экологичных технологий, позволяющих сохранять окружающую среду, не снижая темпы развития. В этом году «Аллея Бизнеса» пополнилась саженцами от Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга, ООО "ПСК", Группы "Эталон", Royal Thai и других.

Проект является площадкой, где бизнес, власть и общественность могут объединить усилия в стремлении к единой цели — забота об экологии и благоустройстве города.

Ярослав Алейник комментирует:

«Зелёный» тренд, наверное, понятие, которое постепенно перетекает в концепцию ESG, когда есть ответственность и экономическая, и социальная, и управленческая — когда мы стараемся действовать таким образом, чтобы не было стыдно за то, что мы делаем, и что-то осталось нашим детям. Конечно, "зелёный тренд" на сегодняшний момент оказывает очень серьёзное влияние на бизнес, на деятельность, на задачи, которые необходимо решать. Одна из главных ценностей нашей компании — экологичность. У нас, на самом деле, достаточно много социальных инициатив. Например, проект «Пандомат» — для раздельного сбора пластика. Это практически персонифицированный учёт сдаваемой тары. Более 100 аппаратов установлены в Петербурге, Москве и других городах России».

Полный материал читайте на сайте ДП.
Видео уже на нашем YouTube.


photo_2022-05-25_12-39-33.jpg



Отдел по связям с общественностью

+7 (812) 448-01-48

pressa@omegafuture.ru