Отдел по связям с общественностью

+7 (812) 448-01-48

pressa@omegafuture.ru

Компания «Омега. Технологии будущего» снова выступит партнером форума «Микроэлектроника 2022»

Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

15.08.2022

Компания «Омега. Технологии будущего» – российский разработчик IT-решений с 1999 года. Ведущий интегратор в области учетных и реестровых систем для государственного сектора. Лидер российского IT-рынка является экспертом в области искусственного интеллекта, бизнес-аналитики и анализа больших данных, виртуальной и дополненной реальности, робототехники.


В портфеле компании более 2000 реализованных проектов в России и СНГ.

В числе партнеров и клиентов – региональные и федеральные министерства и ведомства РФ, администрации городов, государственные корпорации.

В числе заказчиков: Минпромторг России, ГК «Ростех», ГК «Росатом», ПАО «Ростелеком», МЧС России, АО «НИИМА «Прогресс» и др.

Среди основных направлений деятельности компании – оказание услуг в области системной интеграции, внедрение бизнес-решений, проектирование и построение IT-инфраструктуры, разработки сквозных цифровых технологий. Все ключевые продукты компании внесены в Реестр отечественного ПО. 


В прошлом году специалисты «Омега. Технологии будущего» продемонстрировали инновационную разработку – устройство «Нейробокс».
Прибор востребован для обеспечения мониторинга и безопасности, сбора статистики по событиям, а также для контроля действий людей, техники или оборудования.


Коллеги представят разработки компании в демо-зоне, где будут продемонстрированы решения для цифровой трансформации государства и бизнеса.
Спикеры «Омега. Технологии будущего» вновь выступят с докладами в деловой части форума.


Официальная сайт Российского Форума «Микроэлектроника 2022»: https://microelectronica.pro 


20220811-Kartinka_Novost_ot_sponsorov_13.07_Omega_pravki__COR.jpg

Отдел по связям с общественностью

+7 (812) 448-01-48

pressa@omegafuture.ru