Отдел по связям с общественностью

+7 (812) 448-01-48

pressa@omegafuture.ru

«Омега. Технологии будущего» представила решения для цифрового развития на форуме «ИТ-Диалог 2022»

Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

11.11.2022
10-11 ноября на международном форуме «ИТ-Диалог 2022» «Омега. Технологии будущего» представила на стенде линейку современных инновационных разработок — 3D-принтер непрерывной печати RedFab, робототехнические комплексы OmegaMan и OmegaBot, анатомический атлас Systema, аналитическую платформу OmegaBI.

«ИТ-Диалог 2022» — одно из самых масштабных мероприятий отрасли, в этом году собравшее в петербургском Центральном музее связи им. А.С. Попова более 800 делегатов из числа ведущих руководителей и специалистов органов государственной власти и бизнеса в сфере информационных технологий. Ключевые темы, обсуждавшиеся на форуме – информационная безопасность, технологический суверенитет и цифровая трансформация регионов.

«Омега. Технологии будущего» ведет работу по всем этим направлениям, разрабатывая и внедряя инновационные продукты в области цифровизации, бизнес-аналитики, робототехники, аддитивных технологий, виртуальной и дополненной реальности. Судя по реакции зарубежных гостей форума, наши решения интересны не только российскому, но и международному рынку.

Отдел по связям с общественностью

+7 (812) 448-01-48

pressa@omegafuture.ru