Отдел по связям с общественностью

+7 (812) 448-01-48

pressa@omegafuture.ru

«Омега. Технологии будущего» в программе «Середина дня» на 78 канале

Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

09.03.2022
В современном мире уровень стресса и тревоги у людей постоянно растет. Пришло время задуматься, как компании могут помочь сотрудникам стать более эффективными?

Одним из правильных решений будет нанять менеджера по оценке персонала или корпоративного психолога, спрос на которых в последние несколько лет вырос в несколько раз.

HR-директор «Омега. Технологии будущего» Анна Павкина и менеджер по оценке и развитию персонала Леонид Мартынов дали интервью 78 каналу, где рассказали о том, как сделать работу профессиональных команд максимально слаженной.

Леонид занимается оценкой сильных сторон сотрудников, следит за общим климатом в коллективе и способствует развитию команды. Он рассказал, с какими запросами чаще всего к нему приходят коллеги и почему важно уделять внимание команде.
  
Анна поделилась, как было принято решение взять психолога в команду, насколько это необходимо сегодня и как психолог влияет на работоспособность сотрудников. 

Смотрите прямо сейчас в программе «Середина дня» на 78 канале.
Запись сюжета на нашем YouTube.

Помимо личных консультаций, в «Омега. Технологии будущего» практикуют работу с программами по оценке персонала, в которых можно отслеживать психологический климат в коллективе. Узнайте больше на нашем сайте:

1С:Оценка персонала
:Кадровый реестр
1C:Зарплата и управление персоналом


Отдел по связям с общественностью

+7 (812) 448-01-48

pressa@omegafuture.ru